Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о поэтах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Школа поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жозефина



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2146

СообщениеДобавлено: Wed Sep 23, 2009 6:35 am    Заголовок сообщения: о поэтах Ответить с цитатой

Д. Быков о Полозковой (кликабельно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матфей



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Fri Sep 25, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Re: о поэтах Ответить с цитатой

жозефина писал(а):
Д. Быков о Полозковой (кликабельно)
супер. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жозефина



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2146

СообщениеДобавлено: Tue Oct 06, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Re: о поэтах Ответить с цитатой

двухлетней давности интервью с Воденниковым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жозефина



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2146

СообщениеДобавлено: Wed Oct 07, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой записи Полозковой все фамилии кликабельны. Советую. Далее цитата Веро4ки:

Панин
Пивинский
Траньков
Ефимов
Быков
Пирогов
Топоров

Вот кто, вкратце, учит меня смирению в последние недели; забавно наблюдать, как мэтры отечески журят гопоту, потом начинают обмениваться веселыми колкостями друг с другом, потом осваивать разные уровни обобщений - и все это в равной степени ко мне как предмету спора отношения не имеет ни малейшего. Они читали друг друга, но не читали меня; и не надо; любой навскидку взятый текст - один, другой или третий - скажет им, что к гламуру или телесериалам я имею отношение примерно как к освоению Луны; что Ани ДиФранко, Саша Васильев, Борис Гребенщиков, Юрий Наумов, Сережа Бабкин и Алексей Кортнев времен "Тродов плудов", "Межсезонья" и "Последних деньков в раю" влияют на меня куда сильнее, чем Бродский или кто угодно другой; но это же пришлось бы прямо время потратить, чтоб узнать, а его предельно мало - надо высказываться. Смешные и милые.

Слава богу, что все закончилось.

Непростые дни - просто по факту дикого психологического неуюта и стыда за тех, кто лжет, а ввязываться нельзя, потому что прав ты все равно не сможешь быть никогда - но поучительные, чего уж там. Тому, кто придет обличать меня в следующий раз, к сожалению, не достанется ни славы, ни гнева - только "э, ну сколько можно про это, чувак".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жозефина



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2146

СообщениеДобавлено: Wed Sep 29, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vladnews.ru/2806/Park_kultury/YA_Bikov

ps странное чувство веселой неискренности )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
editow086



Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, давно искал Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurygorn87



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Oct 11, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот кроме пушкина не кого не могу слушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koval_olya1



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2013 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurygorn87 писал(а):
А я вот кроме пушкина не кого не могу слушать

Пушкин действительно великий писатель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iwan
Гость





СообщениеДобавлено: Thu Sep 26, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurygorn87 писал(а):
А я вот кроме пушкина не кого не могу слушать

А с Пушкиным напрямую общаешься? ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Школа поэзии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB