Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я никогда не находил, что то, что я написал, есть то,
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Общение пользователей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СУККУБ



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Sat Sep 06, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте и Вы , Крошка))) ну вот на прозу я более сподвижима)))Такое слово есть?оО...так вот...хоть словарный запас порасширяю и поразминаю...а то там, где я сейчас поселилась,внятно доходит лишь талант Эллочки-людоедки)))
я вернусь к старой теме....у меня есть прекрасные фото со "Служанок"...к чему это не знаю...просто вспомнила, видимо, наш с Вами единственно внятный разговор)))))))))))))
_________________
Состояние Многоочности-это когда очень много "очень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУККУБ



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Sat Sep 06, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла одну замечательную поэму, но даже не знаю, где ее разместить...она о любви. но назвать её современной сложно...что подскажите?как то не хочется отдельную тему открывать...
_________________
Состояние Многоочности-это когда очень много "очень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Sat Sep 06, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: zvon (Mon Aug 27, 2012 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУККУБ



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Sat Sep 06, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Звон...Вы как всегда...шикарны...рада. что снова сюда заглядываю...Вы греете)))Добрый вечер)))
_________________
Состояние Многоочности-это когда очень много "очень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Sat Sep 06, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не только про Служанок могу, но это очень интересно. Покажете ?
Да, у Звона Болдинская осень, очевидно. Он элегичен и шикарен Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СУККУБ



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Sat Sep 06, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй раз за секгодняшний день слышу о Болдинской осени)))
Теперь осталось научиться размещать...экспериментируем)))...............
УУУ, как всё сложно!!!оО...без ста грамм не обойтись!!!ОБЪЯСНЯЙТЕ)))
_________________
Состояние Многоочности-это когда очень много "очень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Sat Sep 06, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......

Последний раз редактировалось: zvon (Sun Aug 26, 2012 9:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУККУБ



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Sat Sep 06, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ДЕВЧАТА могут быть шикарными?оО...)))
_________________
Состояние Многоочности-это когда очень много "очень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Sat Sep 06, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......

Последний раз редактировалось: zvon (Sun Aug 26, 2012 9:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУККУБ



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Sat Sep 06, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy шикарность в сущности...тогда всё человечество, несмотря на его деградацию, шикарно...(речь об общей картине, а не очастных примерах)
_________________
Состояние Многоочности-это когда очень много "очень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......

Последний раз редактировалось: zvon (Sun Aug 26, 2012 9:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУККУБ писал(а):
Второй раз за секгодняшний день слышу о Болдинской осени)))
Теперь осталось научиться размещать...экспериментируем)))...............
УУУ, как всё сложно!!!оО...без ста грамм не обойтись!!!ОБЪЯСНЯЙТЕ)))


Совершенно без ста грамм. Если эти фотографии на вашем компе, тогда пользуетесь легчайшей программой

http://www.radikal.ru/

и, пользуясь их услугами, вставляете полученный код даже без скобок img в ваше сообщение.
Если фотографии на другом сайте, то через кнопку свойства - свойство вставляете между скобочками img
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvon писал(а):
человечество неизменно ...на протяжении всей истории .... Laughing


Как и отдельные представители человечества неизменны ...на протяжении всей истории ....форума Старатель Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СУККУБ



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счёт неизменности согласна с Крошкой...
спасибо за инструкцию...как окажусь за собственными кнопочками, постараюсь сделать всё чики-пуки...и тогда буду заваливать...не без тем,конечно)))
_________________
Состояние Многоочности-это когда очень много "очень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловим на слове Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......

Последний раз редактировалось: zvon (Sun Aug 26, 2012 9:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Общение пользователей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB