Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильм, который я не могу забыть
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nomi



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Mon Mar 05, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Фильм, который я не могу забыть Ответить с цитатой

Несколько лет назад я впревые посмотрела фильм "Гордость и предубеждение" . Видела его в новой версии, кажется даже лучше предыдущего, уже смотрела его раз 5. Хотя и сюжет очень простой и незамысловатый, но почемуто когда его смотришь емоционально отдыхаешь.
Напишите о своих самых самых любимых фильмах, которые невозможно забыть и можно смотреть по несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulchataj



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороших фильмов много. Но почему-то всплывает в памяти "Возвращение броненосца". Это российский фильм, или, может даже еще советский. Про немца, который проникся идеалами коммунизма и стал красным командиром. По сюжету после войны его отправляют работать в Одессу директором на биржу труда для работников искусства - театральных актеров, циркачей, певцов, танцоров. И тут крутейший поворот - в жизнь людей входит кинематограф и режиссер Эйзенштейн, снимающий в Одессе свой "Броненосец Потемкин", а в жизнь главного героя - любовь.
Такая себе комедия с трагической концовкой. Очень проникновенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadine



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Tue Mar 06, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Я сейчас задумалась, а какой всё-таки мой любимый фильм? Даже не отвечу так сразу. Могу назвать любимый детский фильм - это "Гостья из будущего" потому, что это фильм моего детства и, пожалуй, последний талантливый детский фильм советского времени. Ещё мне нравятся "Неумовимые мстители". Как не странно, впервые я его посмотрела когда мне было лет четырнадцать. У меня и теперь звонком на мобильнике мелодия песни "Погоня" стоит.
Из взрослых фильмов мне нравится "Иван Васильевич". Смотрела раз двести, наверное, но каждый раз нахожу что-то новое. Кстати, этот фильм по пьесе М.Булгакова. Раньше я этого не знала, пока на пьесу не наткнулась. Но там инженера не Шуриком, а Николаем зовут.
Ещё мне нравится фильм "Формула любви". Любовь играть очень сложно, бывает актёры переигрывают и им уже не веришь. А там всё такое настоящее.
"Гордость и предубеждение" - очень хороший фильм. За два столетия мы не очень изменились Very Happy Проблемы всё те же.
Наверное, если ещё подумать, то ещё вспомню. Тогда допишу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Знахарь" Ежи Гофмана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nomi



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey писал(а):
"Знахарь" Ежи Гофмана
я тоже очень его люблю. А вы однако романтик. любите сказки????? А какая Ваша любимая сказка??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devin 001
Гость





СообщениеДобавлено: Sat Sep 22, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу забыть фильм Город Грехов.
Вернуться к началу
Marla



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Tue Dec 25, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю фильмы Ларса фон Триера: "Танцующая в темноте" с Бьйорк,"ДОГвиль", "Мандерлей".
"Бойцовский клуб", "Американская история х", "Скины", "Сид и Ненси" (О Сиде Вишес, гитаристе " СЕкс пистолс"), мультики "Саус парк", "ГЛаз" 1 и 2части, "Королевская битва" с Такеши Китана... список достаточно велик, но сразу все не вспомню.
Я люблю глубокие фильмы, которые оказывают большое влияние на мировосприя. С ярко выраженной индивидуальностью.
НЕ люблю сериалы (любые), кассовые и поп-массовые фильмы, экранизации книг - считаю, что это совершенно разные вещи.
_________________
неизвестное ты можешь понимать как угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukuruza



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня это такие фильмы : Зеленая миля,Гонк-Конг,Форест Гамп.
-----------------
streaming movies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bretbin



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю смотреть фильмы только в комедии, как Бруно, представьте себе, что и т.д.
_________________
watch movies online
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir0009



Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Thu Jan 28, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на днях 1-ую часть «Эффекта бабочки» (“The Butterfly effect”). Так случилось, что впервые услышал об этом фильме именно о третьей части, друг рассказал, что реально клевый фильм. Вот я и с конца смотрел, с 3 по 1 часть. Читал на локалке Мувиз.Ру , что большинству понравилась 1-часть – не могу не согласиться, она действительно самая интересная и оригинальная. Особо перебор идей я заметил во второй части.
• Кстати, Существует несколько версий концовки:
1) Эван убивает себя в утробе матери. Считалась основной до тестового просмотра, на котором зрители пришли в ужас, и создатели решили показать другой финал.[1]
2) Официальная, где главные герои расходятся в разные стороны.
3) Эван разворачивается и идет за Келли
4) обернувшись, Келли спрашивает:
— Мы встречались?
— Эван! - представляется Эван
— Келли,— хочет представится Келли, но Эван опережает её и называет по имени:
— Вы просто выглядите как Келли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бони.точка



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Mon Feb 15, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень люлбю "Ирония судьбы или с легким паром 1, 2" Всегда смотрю их с удовольствием!
А из новинок очень нравятся "Сумерки" я люблю безумство, а для меня этот фильм безумной любви
_________________
When you can live forever what do you live for?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladimir0009



Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2010 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях посмотрел «Нью-Йорк, я люблю тебя». Кто не знает - это римейк фильма о Париже, то же название. Читал на локалке Muviz.ru , что в фильме есть 11 независимых историй и фильм очень интересно снят. Также в работе над ним принимало участие много известных в мире кино людей. Вот немного фактов:
# Продюсеры поставили режиссёрам ряд условий: - бюджет каждой из новелл ограничен цифрой в 150 000 долларов США. - В массовых сценах должно быть задействовано не более 20 актёров, а плёнки должно быть израсходовано строго определённое количество. - Режиссёру дают возможность самостоятельно подобрать звукорежиссёра, оператора и монтажёра; остальных участников съёмок назначат сами продюсеры.
# Работы Скарлетт Йоханссон и Андрея Звягинцева были вырезаны из-за несоответствия целям коллектива.
# Фильм был снят в течение 36 дней.
Советую посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maarigzhan



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Sun Apr 18, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После фильма "A Walk To Remember" ни один фильм не может затронуть так сильно мои чувства!!! Этот фильм единственный любимый на всю жизнь, я в этом уверена на 1000000%! А так много хороших фильмов есть, которые приятно персмотреть, для меня это Титаник, из советских комедий обожаю фильм "Девчата"!=) ну вот как-то такWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergodanilov



Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американский психопат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yoyofuck



Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Feb 14, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амели, уж очень сильно мне нравиться игра актрисы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turist



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Feb 21, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теория лжи, определенно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB