Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ты ничего не знаешь о войне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Стихи о любви (современные)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wnb2008



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ты ничего не знаешь о войне Ответить с цитатой

По капле кровь сочилась под бинтом
Оставшейся, для жизни было мало.
Я видел пруд, березки, отчий дом
До той поры, пока меня не стало.

Ты ничего не знаешь о войне
Пугать, рассказывать. Зачем? Не буду.
Я жизнь отдал, совсем другой стране,
Сейчас её «насилуют» иуды.

Но к Вам потомки, есть один вопрос
Пусть я, уже давно лежу в могиле
«Где Родина?! Страна, в которой рос?!»
И защищал, когда меня убили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трогательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инка Орлова



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 340
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я понимаю - ПРАВДА!!! Молодец! Просто огромный молодец! А то как-то уже стало приторно-тошнотворно читать о героической победе русского народа... Вот ЖИДОВСКУЮ победу я чувствую КАЖДОЙ КАПЕЛЬКОЙ ВЫЖРАННОЙ ИМИ КРОВИ! БРАВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихо не понравилось, можно было бы поставить минус - поставил бы, отвечу аффтору и вам, Инка: русскому народу никто силком в глотку ягу и охоту крепкое не заливает, не забивает насильно анашу в папиросу и не заставляет курить, никто их не вынуждает "отжимать" сотовые телефоны у "лохов", не заставляют их садиться на "крокодил", никто не выбирает за них партию жуликов и воров и не заставляет повально в неё вступать, потому что сосед дядя коля или начальник в неё вступил, или потому, что там кормушка, или ещё по каким соображениям, агенты госдепа не виноваты в том, что в россии воруют и пьют... А про жидов я скажу, легко убегать от своих проблем когда есть внешний враг, это очень сплачивает, но сплачивает по принципу "девочки, против кого дружим?"
_________________
Si Deus nobiscum quis contra nos...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сват



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Sun Aug 05, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taras писал(а):
Стихо не понравилось, можно было бы поставить минус - поставил бы, отвечу аффтору и вам, Инка: русскому народу никто силком в глотку ягу и охоту крепкое не заливает, не забивает насильно анашу в папиросу и не заставляет курить, никто их не вынуждает "отжимать" сотовые телефоны у "лохов", не заставляют их садиться на "крокодил", никто не выбирает за них партию жуликов и воров и не заставляет повально в неё вступать, потому что сосед дядя коля или начальник в неё вступил, или потому, что там кормушка, или ещё по каким соображениям, агенты госдепа не виноваты в том, что в россии воруют и пьют... А про жидов я скажу, легко убегать от своих проблем когда есть внешний враг, это очень сплачивает, но сплачивает по принципу "девочки, против кого дружим?"


стихи о любви.....
получается пусть будут стихи о любви к евреям что ли?
политику лучше преподавать под шум прибоя.... поможет однозначно!!!! особенно помогает маленьким детям, ибо говорить можно все, пока мама на работе...
так что мальчик.... запомни: ты не Спартак! а если так, то не надо додумывать за других
я за любовь! любить надо! и все получится....
_________________
берешься судить - накинь мантию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сват



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Sun Aug 05, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Ты ничего не знаешь о войне Ответить с цитатой

wnb2008 писал(а):
По капле кровь сочилась под бинтом
Оставшейся, для жизни было мало.
Я видел пруд, березки, отчий дом
До той поры, пока меня не стало.

Ты ничего не знаешь о войне
Пугать, рассказывать. Зачем? Не буду.
Я жизнь отдал, совсем другой стране,
Сейчас её «насилуют» иуды.

Но к Вам потомки, есть один вопрос
Пусть я, уже давно лежу в могиле
«Где Родина?! Страна, в которой рос?!»
И защищал, когда меня убили.


актуально...
или поздно... самый жесткий раунд еще впереди!
весь мир в долгах, а Россия без долгов!!! Самый ликвидный товар!!!!
_________________
берешься судить - накинь мантию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Sun Oct 21, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I am dreaming to finish the war
Where were my forefathers had born
At the ruins of broken world
Under rain and snow
But the worm, who made it real
Always stays behind the scenes
If the bloodshed is the purport to *save*
These pathetic delusions whithin

Фрагмент песни Игоря Талькова "Я Вернусь", переведенный мною на английский... Arrow
_________________
От любви любви не ищут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooperdon78



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Wed Jul 24, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrossss88



Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Mon Aug 12, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный стих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marushchenko_yana
Гость





СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2013 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень трогательно и интересно!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Стихи о любви (современные) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB