Rambler's Top100
Поиск на Старателе
Новости
литература
живопись
философия
Статьи
литература
живопись
философия
Живопись
Ренессанс
Барокко
Импрессионизм
Постимпрессионизм
Фовизм
Романтизм
Модерн
Экспрессионизм
Cюрреализм
Кубизм
Супрематизм
Русская живопись
Иконопись
Русский авангардизм
Современная живопись
Стихи

русские
любовь
современные
начало XX
1950-1990г.

украинские
Ивченко Вика
зарубежные
Киплинг
Жак Превер

восточные
Омар Хайям

Проза
современная
Г.Маркес
В.Набоков
Р.Бах
Х.Л.Борхес

Философия
Кастанеда
П.Успенский
Хун Цзычэн
Сунь Цзы
Куринский
Музыка
Композиторы
Музеи и галереи
Россия
Коммерческие галереи
Россия
Украина

Другое


реклама на сайте

Главная страница - Статьи по Живописи

Смотрите также:
Ода гуаши
Романтический мазок
ЗОЛОТОЙ ВЕК РОМАНТИЗМА ВОЗВРАЩАЕТСЯ («ФИЗИКИ» И «ЛИРИКИ» БЕССМЕРТНЫ)
Яйцо по имени Современный Художник.
Советы по уходу за картинами



Постеры. Где купить и как выбрать постер.

опубликовал(а) victor 30 июня 2007

С помощью современных технологий и оборудования по высококачественной печати постеров можно вернуть к жизни утраченные или плохо сохранившиеся работы великих мастеров, любоваться у себя дома картинами из музеев других стран и городов.


Постеры - это качественные изображения, которые по силе их воздействия на человека практически не уступают оригиналам, оставаясь вместе с тем недорогими и доступными.

Только постеры позволяют создать практически любой стиль интерьера, от классики до китча, от богатой роскоши до - лаконичного «хай-тека». Огромный выбор сюжетов позволяет «играть» с пространством и колористикой, создавать в помещении особую ауру. Постер непременно принесет в ваш интерьер новые неожиданные мотивы!

Постер - это вполне доступно! Вы можете воссоздать в своем доме настоящую мини-галерею, а ваш кошелек останется приятно тяжелым.



Постер. Рафал Облински

1. Как правильно выбрать постер?
Для начала определитесь, с какой целью вы, собственно, хотите обзавестись постером? Если желаете оформить интерьер собственной квартиры или дома, советуем выбрать те работы, которые соответствуют стилю вашего жилища, а также вашему образу жизни. Любите минимализм и цените все необычное? Советуем выбрать парочку известных работ от Дали или Пикассо.


2. Как оформить и повесить постер?
Прежде, чем постер займет достойное место в вашем интерьере, его необходимо грамотно оформить. Не забывайте о том, что существуют не только постеры, напечатанные на бумаге плотностью 150-200 г/м2, но также арт - постеры. Они тоже отпечатаны на высококачественной бумаге, но ее плотность составляет 220-250 г/м2. Такие постеры довольно тяжелые, поэтому, прежде чем повесить их на стенку, придется приобрести специальные рамки, на задней поверхности которой расположены специальные крепления. Наиболее стильно выглядят рамки деревянные либо алюминиевые, особенно, в сочетании с грамотным освещением, например, специальных ламп.


3. Где купить рамки для постеров?
В любом художественном салоне, а также магазинах, торгующих товарами для дома.


4.Как оформить и повесить постер?
С традиционными постерами можно поступать по-разному. Если лист не оформлен в рамку, попробуйте закрепить его на стене при помощи обычного скотча. Это удобно, дешево и надежно. К тому же, вы избавите себя от необходимости мучительно отдирать постеры от обоев, если вдруг соберетесь делать ремонт. Итак, вы отрезаете кусочек скотча сантиметров десять-пятнадцать и склеиваете его колечком, липкой стороной наружу. Осторожно складываете кольцо пополам - одну липкую сторону приклеиваете к постеру, другую, соответственно, к стене. Для маленькой фотографии достаточно одного колечка, для большого постера – около восьми. Размещайте их по углам, по сторонам, но одно – обязательно в середине. Чтобы скотча не было видно, колечки следует приклеивать на некотором расстоянии от края.
Другим вариантом может быть стеклянная рамка или, проще говоря, двойная стеклянная пластинка, в которую обычно оформляют арт-постеры. Внутри постер удерживается металлическими пластинками. Сзади рамки расположено специальное крепление, при помощи которого постер легко повесить на стенку.
Ну и наконец, пожалуй, самый «грамотный» способ оформления постера – это деревянные рамки. Они могут быть как со стеклом, так и без него, а подбирать их можно как по форме, цвету и структуре.

5. Где купить постер?
Дешевле всего покупать постеры в интернет магазинах. Список интернет магазинов по продаже постеров можна легко найти в Интернете с помощью поисковых систем.
Итак вводим запрос "купить постер" на yandex.ru. Результаты поиска интернет магазинов постеров
В следущий раз мы подробнее остановимся на услугах и работе интернет-магазинов по продаже постеров. До новых встреч... Следите за статьями на "Старателе"

версия для печати

Коментариев: 1
1.Оставил(а) reg (цитировать имя) 1 мая 2009 - 20:41
Да.. у интернет магазинов плюс что стоимость постера довольно низкая, если печатать в типографии или в рекламном агенстве то стоимость намного выше выходит, но не всегда есть в магазинах то, что тебе хочется..

Добавить комментарий к «Постеры. Где купить и как выбрать постер.»
Имя

E-mail

Домстраница

what suck idiots lol neo ass sleep fuck gm yaya realy cheef ye whatsup ganjubars evil love yep ohbaby fff smile yousuckers fuckdummies 

© Старатель. Все права сохранены. При использовании материалов сайта, ссылка на staratel.com обязательна   E-mail: starat@yandex.ru
Права на все произведения, опубликованные на сайте, принадлежат их авторам

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru